Муниципальная инновационная площадка по теме: «Ранняя профессиональная ориентация детей в условиях дошкольной образовательной организации посредством проведения игры «Бюро трудоустройство»»

План работы:

Нормативные акты:

Продукты:

Сборник материалов V Всероссийской тьюторской научно-практической конференции с международным участием «Реализации ФГОС как механизм развития профессиональной компетентности педагога: инновационные технологии, тьюторские образовательные практики» Статья Новиковой Е.А., старшего воспитателя, «Бюро трудоустройства в детском саду. Ранняя профессиональная ориентация дошкольника» (стр.269)

Мероприятия:

Представление открытого мероприятия – профориентационной игры «Ярмарка вакансий» в проекте «Тьюториум» МКУ «Центра развития образования» МО город-курорт Геленджик в рамках деятельности межрегионального центра «Научно-методическое сопровождение профессионального роста педагога на основе формирования тьюторской позиции» инновационного проекта ГБОУ ИРО Краснодарского края «Движение вверх», апрель 2024г.

Чемпионат «Юные мастера», июнь 2024г.

Экскурсия на станцию скорой помощи г. Геленджика, апрель 2024г.

Профессия «Неонатолог», клубный час апрель 2024г.

Клубный час «Бюро трудоустройства», апрель 2024г.

Курсы повышения квалификации:

Договоры: