Голосун Светлана Сергеевна — воспитатель

Образование высшее, квалификация — бакалавр, Педагогическое образование, 2021г.

Профессиональная переподготовка по программе «Организация деятельности детей дошкольного возраста в дошкольных образовательных учреждениях», 520 часов, 2016г.

Обучение по теме: «Первая медицинская помощь», 24 часа, 2017г.

Педагогический стаж — 5 лет

Результаты трансляции опыта практических результатов профессиональной деятельности (п.2.1.):

Результаты участия педагогического работника в разработке методического сопровождения образовательного процесса (п.3.1.):

Гниденко С.С., Радченко М.С. Посткроссинг как нетрадиционная форма развития коммуникативных компетенций в ДОУ / публикация Сборник трудов IX Всероссийской научной конференции молодых ученых, аспирантов и студентов «Проблемы автоматизации. Региональное управление. Связь и автоматика (Паруса-2020)», издательство Южного федерального университета, 2020г.Скачать

Результаты участия педагогического работника в профессиональных конкурсах (п.3.2.):

Награды за успехи в профессиональной деятельности (п.3.4.):