Шевцова Олеся Игоревна — учитель-логопед

Образование высшее по специальности- , 2008 г.

Повышение квалификации по курсам:

«Первая медицинская помощь», 24 часов, 2020 год

«Формирование компетенций педагогических работников ФГОС ДО в дошкольном образовании», 2019г.

«Технологии коррекционно-развивающей и логопедической работы с детьми в условиях реализации ФГОС», 2020г.

Высшая квалификационная категория, октябрь, 2018г.

Победитель муниципального конкурса «Учитель-логопед (учитель-дефектолог) Геленджика» в 2020 году»

Победитель краевого конкурса «Лучшие педагогические работники дошкольных образовательных организаций» в 2017 году

Награждена Благодарностью Главы муниципального образования город-курорт Геленджик, октябрь 2019 г.

Награждена Почетной грамотой Министерства просвещения РФ, 2019г.

Транслирование опыта практических результатов профессиональной деятельности (2.1):

Участие педагогического работника в экспертной и организационно-методической деятельности по различным направлениям (2.3):

Дополнительная консультативно-методическая деятельность (2.4):

Результаты участия в разработке методического сопровождения образовательного процесса (3.1):

Результаты участия педагогического работника в профессиональных конкурсах (п.3.2.):

Повышение квалификации по профилю (направлению) деятельности педагогического работника (3.3):

Награды за успехи в профессиональной деятельности (п.3.4.):