Зеленская Наталья Борисовна  — педагог-психолог

Образование высшее, по направлению «Психология», 2016г.

Повышение квалификации по программам:

«Экспертиза региональной системы оценки качества дошкольного образования Краснодарского края» 72 ч, 2022г., ГБОУ ИРО Краснодарского края.

«Современные методики работы в образовательных организациях с лицами с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в условиях реализации ФГОС», 2020г.

«Эффективные технологии современного образования», 2022г.

«Обучение навыкам оказания первой помощи», 2022г.

Победитель муниципального этапа краевого конкурса «Лучшие педагогические работники дошкольных организаций в 2023 г»

Победитель муниципального профессионального конкурса «Педагог-психолог Геленджика» — 2021

Призёр муниципального профессионального конкурса «Педагог-психолог Геленджика» — 2019

Часы работы в 2023-2024 учебного году:

понедельник — 9.30-12.30

вторник-9.30-13.00

среда — 13.00-18.00

Организация и проведение просветительских/профилактических мероприятий по актуальным направлениям (1.2):

Транслирование опыта практических результатов профессиональной деятельности (2.1):

Участие в экспертной и организационно-методической деятельности (п.2.3.):

Дополнительная консультативно-методическая деятельность (2.4):

Результаты участия педагогического работника в разработке методического сопровождения образовательного процесса (3.1):

Участие педагогического работника в профессиональных конкурсах (3.2):

Повышение квалификации по профилю (направлению) деятельности педагогического работника (3.3):

«Обучение навыкам оказания первой помощи», 24 ч., ООО «Центр профессионального развития «Антарес», г. Краснодар, 2022г.
Курсы повышения квалификации по теме: «Эффективные технологии современного образования», 72 ч., НО Благотворительный фонд наследия Менделеева, г. Москва, январь 2022г.