Северова Злата Владимировна — учитель-дефектолог

Образование высшее по специальности педагог-дефектолог для работы с детьми дошкольного возраста с отклонениями в развитии, 2013 г.

Профессиональная переподготовка по теме «Организация и содержание логопедической работы», 1020 ч., квалификация учитель-логопед, 2022г.

Повышение квалификации по программам:

«Обучение навыкам оказания первой помощи», 2022г.

«Организация и содержание коррекционной помощи детям с ОВЗ в рамках реализации ФГОС», 2022г.

Педагогический стаж — 14 лет

Победитель муниципального конкурса «Учитель-логопед (дефектолог) Геленджика — 2023»

Транслирование опыта практических результатов профессиональной деятельности (2.1):

Результаты участия педагогического работника в разработке методического сопровождения образовательного процесса (3.1):

Участие педагогического работника в профессиональных конкурсах (3.2):

Повышение квалификации по профилю (направлению) деятельности педагогического работника (3.3):

Курсы повышения квалификации по программе «Дошкольная дефектология. Организация и содержание коррекционной помощи детям с ОВЗ в рамках реализации ФГОС», ООО «Институт новых технологий в образовании», г. Омск, 2022г.
«Обучение навыкам оказания первой помощи», 24 ч., ООО «Центр профессионального развития «Антарес», г. Краснодар, 2022г.

Награды за успехи в профессиональной деятельности (п.3.4.):