Касицкая Виктория Александровна — заведующий

Образование — высшее, Московский психолого-социальный институт, специальность — психология, квалификация — психолог, 1997 г.

Профессиональная переподготовка по программе «Менеджмент в образовании», 2016г.Скачать

Общий стаж — 31 год

Административный стаж работы — 13 лет

Награждена Почетной грамотой Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края, 2019г.

Награждена знаком отличия «Эффективный руководитель», 2023г.

Член Экспертного Совета при Думе муниципального образования город-курорт Геленджик

Курсы повышения квалификации:

«Оптимизация ресурсов ДОО в реализации образовательного процесса в соответствии с требованиями ФГОС ДО», г. Краснодар, 2020г.Скачать

«Профилактика конфликтов в педагогическом коллективе, пути их решения», г. Краснодар, 2020г.

«Секреты говорящей среды. Новый взгляд на РППС детского сада», г. Нижний Тагил, 2020г.

1 Международная практическая он-лайн конференция «Университет детства: крутые практики», г. Москва, 2020г.

Международная стажировка «Создание комплексных инновационных образовательных моделей, обеспечивающих эффективную реализацию ФГОС ДО», Москва, 2021г.

«Управление образовательной организацией», г. Москва, 2021г.

«ФОП ДО и ФГОС ДО: обеспечение развития и эффективной деятельности дошкольной образовательной организации», г. Санкт-Петербург, 2023

«Ключевые компетенции педагогических работников как основа успешного внедрения новой ФОП ДО 2023г. Организация комплексной оценки качества образования ДОО в условиях реализации новых ФГОС ДО. Управление качеством дошкольного образования на основе мониторинговых данных», г. Краснодар, 2023г.

Профессиональные конкурсы:

Международный конкурс имени Льва Выготского — участник, 2020г.

Х Всероссийский конкурс «Воспитатели России» в номинации «Успешный руководитель» — участник, 2022г.

Краевой профессиональный конкурс «Битва наставников» в 2023 году — финалист, 2023г.

Публикации: