Уважаемые родители!

Приём заведующего ДОУ по личным вопросам проводится

по вторникам с 15.00 до 17.00.

Для оформления ребёнка в детский сад необходимы следующие документы (подлинники и копии):

• направление управления образования;
  • медицинская карта ребёнка (оформляется в детской поликлинике, учетная форма № 026/у);
  • оригинал документа, удостоверяющих личность родителя (законного представителя), либо оригинал документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в РФ;
  • оригинал свидетельства о рождении ребенка или выписку из Единого государственного реестра записей актов гражданского состояния, содержащую реквизиты записи акта о рождении ребенка;
  • свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства

Для получения компенсации части родительской платы за содержание ребенка в учреждении, в соответствии с Законом от 29.12.2012г. № 273 «Об образовании в Российской Федерации»:

• копия свидетельства о рождении ребенка, СНИЛС;
  • копия паспорта родителя, получателя компенсационной выплаты, СНИЛС;
  • реквизиты банковского счета родителя, получателя компенсационной выплаты;
  • копии свидетельств о рождении старших детей до 18 лет;
  • копии свидетельств о браке, разводе, если у детей и родителей разные фамилии.

Для снижения размера родительской платы на 50% необходимо предоставить:

• справку о составе семьи (многодетные семьи);
  • справку из УСЗН (малообеспеченные семьи и единственные (одинокие) родители)

Иностранные граждане и лица без гражданства все документы предоставляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

В целях экономии времени Вы можете заполнить соответствующие заявления. Даты проставляются на месте, в день приёма ребенка.

Заявление на прием ребенка в ДОУ через систему «Мультипас.Садик»

Уважаемые родители!

Для того, чтобы подать заявление на прием ребенка в детский сад вам необходимо:

1. Заполнить форму заявления по ссылке https://sadik.multi-pas.ru/app/form/1b2a96f4-2ace-11ee-a216-00155d46546d
  2. Выбрать дату и время визита в ДОУ
  3. Распечатать заявление, договор (2 экземпляра), согласие на обработку персональных данных.
  4. Подойти по адресу: ул. Витебская, д.10, корп 10/1 с оригиналами документов в назначенное время.

Задать интересующие вас вопросы можно в рабочие дни с 09.00 до 17.00 по телефону 8-86141-3-61-75