Уважаемые родители!   В нашем консультационном центре

«Детское время»

вы сможете получить ответы на  вопросы,

связанные с воспитанием, развитием Вашего ребенка

В Консультационном центре окажут бесплатные услуги по следующим направлениям:

• Педагогическое и психологическое просвещение по различным вопросам воспитания, развития и образования.
  • Предоставление методической помощи в освоении детьми общеобразовательных программ.
  • Психолого-педагогическая, методическая, консультативная помощь родителям по вопросам воспитания, развития детей дошкольного возраста, в том числе не посещающих детский сад.
  • Консультирование по различным вопросам воспитания, развития детей, в том числе раннего возраста.
  • Психолого-педагогическая, методическая, консультативная поддержка по вопросам раннего выявления детей с ограниченными возможностями здоровья и детей группы риска, оказания им ранней помощи.

И многие другие вопросы для всех категорий граждан

Специалисты консультационного центра

Обратиться к нам можно:

— лично  по адресу  г. Геленджик, ул.Витебская, д.10, корп.10/1

—   дистанционно — по телефонам    8-8641-3-61-75

— по электронной почте ds12gel@mail.ru

Консультации проводятся по предварительной записи по телефону: 8-86141-3-61-75

Для электронного обращения нужно заполнить форму «обратной связи».

График работы специалистов – среда с 15 до 17 часов

Документы Консультационного центра:

В этой вкладке вы найдете  ссылку на единый информационно-просветительский портал — навигатор для современных родителей «Растим детей» на котором собраны лучшие практики родительства.

Читаем всей семьей:

Аудиосказки — https://cloud.mail.ru/public/kD2D/a7eUJLjSp

Мультсказки — https://cloud.mail.ru/public/nHsA/uF3eNpmpc

Консультации логопеда:

Делаем вместе с детьми:

Консультация инструктора по физкультуре:

Организации-партнеры:

Управление образования администрации МО г-к Геленджик

Городская ПМПК

Детская городская поликлиника

МБДОУ № 15 «Ласточка»

МБДОУ № 25 «Золотая рыбка»

Консультационный центр «Детское время» МАДОУ д/с № 12 «Маленькая страна» ПОБЕДИТЕЛЬ муниципального этапа краевого отбора консультационных центров, функционирующих на базе муниципальных дошкольных образовательных учреждений, обеспечивающих получение родителями детей дошкольного возраста психолого-педагогической, методической и консультационной помощи на безвозмездной основе в 2023 году.

Консультационный центр «Детское время» МАДОУ д/с № 12 «Маленькая страна» ЛАУРЕАТ муниципального этапа краевого отбора консультационных центров, функционирующих на базе муниципальных дошкольных образовательных учреждений, обеспечивающих получение родителями детей дошкольного возраста психолого-педагогической, методической и консультационной помощи на безвозмездной основе в 2022 году.

Консультационный центр «Детское время» МАДОУ д/с № 12 «Маленькая страна» ПРИЗЕР муниципального этапа краевого отбора консультационных центров, функционирующих на базе муниципальных дошкольных образовательных учреждений, обеспечивающих получение родителями детей дошкольного возраста психолого-педагогической, методической и консультационной помощи на безвозмездной основе в 2020 году.