Косарева Кристина Владиславовна — педагог дополнительного образования

Образование высшее по специальности

Профессиональная переподготовка по программе «Педагог дополнительного образования в условиях ФГОС ООО по направлениям: ментальная арифметика, робототехника, шахматы, скорочтение, каллиграфия, астрономия и космонавтика, естественно-научный цикл, подготовка к школе», квалификация педагог дополнительного образования, 2021г.

Участие воспитанников в олимпиадах, конкурсах, фестивалях, соревнованиях (п.п. 1.1,  1.2, 1.3, 1.4,):

Результаты участия педагогического работника в профессиональных конкурсах (п.3.2.):

Повышение квалификации по профилю (направлению) деятельности педагогического работника (3.3):

Курсы повышения квалификации по теме: «Эффективные технологии современного образования», 72 ч., НО Благотворительный фонд наследия Менделеева, январь 2022г.