Новикова Екатерина Алексеевна — старший воспитатель

Образование высшее по специальности «Педагогика и психология», 2016г.

Обучение по программе «Психолого-педагогические аспекты навыков оказания первой помощи для педагогических работников образовательных организаций», 36 часов, 2018 год

Повышение квалификации по программам:

«Экспертиза региональной системы оценки качества дошкольного образования Краснодарского края», 72 ч., 2022г. ГБОУ ИРО Краснодарского края.

«Эффективные технологии современного образования», 2022г.

«Профессиональное совершенствование педагога ДОО в рамках конкурса «Воспитатель года», 2021г

«Организация деятельности участника профессионального конкурса», 2022г.

«Организация деятельности участника конкурса профессионального мастерства педагогических работников», 2022г.

«Использование инновационных образовательных технологий в организации проектной и исследовательской деятельности воспитанников детского сад», 2021г.

Квалификационная категория — первая, апрель 2020г.

Лауреат Х Всероссийского конкурса «Воспитатели России» — 2022г.

Победитель краевого конкурса «Лучшие педагогические работники дошкольных образовательных организаций» в 2022 году

Призер XIX краевого профессионального конкурса «Воспитатель года Кубани» в 2022 году

Участие воспитанников в олимпиадах, конкурсах, фестивалях, соревнованиях (п.п. 1.1,  1.2, 1.3, 1.4,):

Результаты трансляции опыта практических результатов профессиональной деятельности (п.2.1.):

Участие в экспертной и организационно-методической деятельности (п.2.3.):

Результаты участия педагогического работника в разработке методического сопровождения образовательного процесса (п.3.1.):

Результаты участия педагогического работника в профессиональных конкурсах (п.3.2.):

Повышение квалификации по профилю (направлению) деятельности педагогического работника (3.3):

Курсы повышения квалификации по теме: «Организация деятельности участника конкурса профессионального мастерства педагогических работников», 24 ч., ИРО Краснодарского края, г. Краснодар, май, 2022г.
Курсы повышения квалификации по теме: «Организация деятельности участника профессионального конкурса («Воспитатель года Кубани»), 24 ч., ИРО Краснодарского края, г. Краснодар, январь, 2022г.
Курсы повышения квалификации по теме: «Профессиональное совершенствование педагога ДОО в рамках конкурса «Воспитатель года», 72 ч., ИРО Краснодарского края, г. Краснодар, ноябрь 2021г.
Курсы повышения квалификации по теме: «Эффективные технологии современного образования», 72 ч., НО Благотворительный фонд наследия Менделеева, г. Москва, январь, 2022г.

Награды за успехи в профессиональной деятельности (п.3.4.):