Городской чемпионат «Юные мастера»

Сегодня в России стартует отборочный этап Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству «Профессионалы».
А мы открыли первый городской чемпионат «Юные мастера» для воспитанников ДОУ. Данный чемпионат проводится в рамках муниципальной инновационной площадке по ранней профориентации дошкольников, которую реализует наше учреждение. В этом году чемпионат прошел по двум номинациям: «Поварское дело» и «Лечебное дело».
В чемпионате приняли участие воспитанники детских садов:
МАДОУ д/с №5 «Морячок» , д/с 3 «Тополек» , Детский сад №1 «Аист» город Геленджик, МАДОУ д/с 12 «Маленькая страна» , МБДОУ д/с 15 «Ласточка» Геленджик и Золотой-Петушок Детский-Сад и д/с №35 «Калинка».
Ребята смогли продемонстрировать свои знания о профессиях и выполнить простые профессиональные пробы.
От всей души поздравляем победителей, призеров и участников чемпионата.
Наш детский сад представляли Кузнецова Мария («лечебное дело») и Ганоцкая Пелагея («поварское дело»). Ганоцкая Пелагея (наставник Кулясова С.А.) стала ПРИЗЕРОМ чемпионата. Поздравляем!