Всероссийский фестиваль «Воспитатели России»

Подведены итоги Всероссийских фестивалей «Воспитатели России» по основным областям дошкольного образование: познавательное, речевое, социально-коммуникативное, физическое и художественно-эстетическое развитие детей.

Фестивали были организованы с целью содействия распространению эффективных инновационных и традиционных образовательных практик, транслирования передового педагогического опыта.

Для участия в Фестивалях были поданы более 3,5 тыс. работ, среди которых — авторские наработки, образовательные программы и методики, практики, разработанные педагогами на основе собственного опыта и исследований.

Поздравляем Каптарь Лилию Валентиновну, воспитателя. Ее работа отобрана для публикации в Федеральном и Территориальных ресурсных центрах передового педагогического опыта дошкольного образования «Воспитатели России» по речевому развитию.