Всероссийский фестиваль авторских разработок «Детство-пространство социализации»

27 сентября 2024 года завершился Всероссийский фестиваль авторских практик «Детский сад – пространство социализации» среди педагогов дошкольных образовательных организаций (ДОО) – участников инновационной площадки «Формирование социальной грамотности в ДОО: начальный этап» (научный руководитель – Тимофеева Л.Л., д.п.н.). Фестиваль авторских практик проводился с целью выявления лучших практик по реализации направлений инновационной площадки «Формирование социальной грамотности в ДОО: начальный этап».

На Фестиваль авторских практик 110 педагогов ДОО прислали 62 методические разработки. Всего приняли участие 36 ДОО из 17 регионов России.

По итогам работы жюри Всероссийского Фестиваля авторских практик «Детский сад – пространство социализации» Лауреатами в номинации «Реализация инновационных направлений ФОП ДО» стали педагоги нашего детского сада:
Довнар Инна Николаевна, музыкальный руководитель;
Касицкая Анастасия Артуровна, воспитатель;
Гукасян Анастасия Владимировна, воспитатель;
Чайка Светлана Николаевна, воспитатель.

Поздравляем!!