Альманах «Гордость России»

ДЕТСКИЙ САД 12 «МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА ОТМЕЧЕН НА ВСЕРОССИЙСКОМ УРОВНЕ.

Ежегодный альманах «Гордость России» издается в рамках реализации президентской программы приоритетных национальных проектов и государственной программы по патриотическому воспитанию граждан Российской Федерации.

Основная цель проекта — познакомить общественность с достойными представителями современной России, рассказать о преуспевающих предприятиях, компаниях, организациях, их руководителях — профессионалах своего дела в контексте деловой и общественной жизни, вносящих достойный вклад в экономическое, политическое, научное, культурное процветание страны, реализацию приоритетных национальных проектов.

Альманах распространяется адресной рассылкой полномочным представителям Президента в Федеральных округах, в московские структуры власти, губернаторам, мэрам крупных городов; в торгово-промышленные палаты, финансово-промышленные структуры, авторитетные общественные организации, научные центры, крупнейшие библиотеки страны.