С днем рождения, детский сад!

4 года назад, когда двери «Маленькой страны» впервые открылись для детей, мы стремились создать уютное, безопасное, творческое пространство, где каждый ребенок мог бы раскрыть свой потенциал и просто радоваться каждому дню. Мы продолжаем идти к этой цели!

Каждый день мы стараемся вдохновить наших маленьких воспитанников, создавая интересные и познавательные занятия, поддерживая индивидуальное развитие каждого ребенка.

Сегодня мы благодарим всех наших сотрудников за преданность делу и энтузиазм. Мы благодарим родителей воспитанников за доверие, которое они оказывают нам, а также за активное участие в жизни детского сада.

Мы гордимся достижениями наших детей и педагогов и с оптимизмом смотрим в будущее. Мы готовы продолжать делать все возможное для воспитания и развития наших дошколят!