Межрегиональный конкурс авторских методических разработок профориентационных мероприятий в образовательных организациях «Мастерская профориентации»

Подведены итоги Межрегионального конкурса авторских методических разработок профориентационных мероприятий в образовательных организациях «Мастерская профориентации».

Конкурсная комиссия рассмотрела 167 конкурсных материалов 257 педагогических работников Амурской области, Кемеровской области (Кузбасс), Краснодарского края, Ростовской области, Рязанской области, Пермского края, Республики Башкортостан, Республики Татарстан, Ханты-Мансийского автономного округа — Югры.

Победителями в номинации «Азбука профессий» (дошкольные образовательные организации) стали Валькова О.Ю., тьютор, и Новикова Е.А., старший воспитатель, с лучшей методической разработкой внеурочного мероприятия. Педагогами был представлен опыт работы нашего детского сада в рамках МИП «Ранняя профессиональная ориентация детей в условиях дошкольной образовательной организации посредством проведения игры «Бюро трудоустройства»