День Нептуна

22 июля в нашем детском саду прошел праздник «День Нептуна», который подготовила ребятам музруководитель Кожевникова Я.С.

В гости к ребятам пожаловал морской царь Нептун (вос-ль Чайка С.Н.) и его дочь Русалочка (педагог допаобразования Савченко Л.А.). Даже вредная Кикимора (вос-ль Кулясова С.А.) не смогла помешать их встречи.

Во время игр дети проявили ловкость, смелость, быстроту, настойчивость.

Морской владыка поиграл с детьми в свою любимую игру «Море волнуется», во время которой дети перевоплощались в морских обитателей: рыбок, крабов, морских черепах и морских звёзд. А ещё морской царь Нептун вспомнил вместе с детьми правила поведения на воде. В завершение праздника гости вместе с детьми станцевали весёлый зажигательный танец «Море».

Праздник прошёл весело и интересно. Все получили массу впечатлений и положительных эмоций!